пятница, 2 сентября 2011 г.

Коллаж: Happy day Cruz and Eden Betrothal

Happy day Cruz and Eden
Betrothal

(by Julia)

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо большое!
      Это был один из самых красивых и сказочных дней в их жизни....

      Удалить
  2. ЭТА ФОТОГРАФИЯ ПРЯМО ИЗЛУЧАЕТ УДИВИТЕЛЬНУЮ НЕЖНОСТЬ!! КАЖЕТСЯ, ЧТО САМО ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕЖНОСТЬ БЫЛО СОЗДАНО ЭТИМИ ЭПИЗОДАМИ И ЭТИМИ ДВУМЯ!!
    JULIA МОИ ТРИЛЛИОНЫ ОГРОМНЫЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТУ ФОТОГРАФИЮ ПРОСТО НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ ЭТОЙ ФОТОГРАФИЕЙ И ТО, ЧТО Я К ВАМ ЧУВСТВУЮ ЗА ЭТУ ФОТОГРАФИЮ!!
    Сейчас вначале августа 2014 года я зашла на этот недавно обнаруженный сайт, который я ещё не просмотрела. Так как меня ждали дела, я решила посмотреть всего пару страниц. Дойдя до этой странице и увидев эту фотографию, я уставилась в экран и замерла. Сказать, что я испытала ГЛУБОКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ АБСОЛЮТНЫЙ ШОК ЭТО ЗНАЧИТЬ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. В первые секунды я даже не понимала, что передо мной. Я даже забыла, что надо дышать. У меня глаза расширились. Первые две минуты сидела просто в ступоре, уставившись в экран, и неотрывно смотря и не шевелясь. Я ещё не сознавала, что я вижу, и что теперь это у меня будет. Я даже не стала визжать от радости, потому что боялась, что это всё мне только кажется. Третью минуту я не могла поверить своим глазами в то, что я вижу, и продолжала сидеть в ступоре. Только после четвёртой минуты до меня начало доходить, что это кто-то сделал фотографию. И я начала постепенно приходить в себя. Мои мозги НИКОГДА не помышляли даже мечтать о ТАКОЙ ФОТОГРАФИИ!! ВЫ ДАЖЕ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ, СДЕЛАВ ЭТУ ФОТОГРАФИЮ!! Именно моменты этого свидания показывали среди других во время звучания песни James Dunne and Jill Colucci - The Change In Me Is You, в которую я сразу же БЕЗУМНО ВЛЮБИЛАСЬ, когда случайно оказалась у телевизора летом 93 года. Мне также очень понравились эта женщина с белыми волосами в белом платье и мужчина с чёрными вопросами и специфическим лицом. После этого вечера я начала иногда подсиживаться к телевизору, чтобы снова услышать песню и увидеть эти обалденно красивые моменты!! Если бы в тот вечер мне сказали, что этот сериал останется со мной НАВСЕГДА я бы не за что не поверила!! ЗА ВСЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ СМОТРЕНИЕ «САНТА-БАРБАРЫ» И ПОСЛЕ Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ФОТОГРАФИЯ С ЭТИМИ МОМЕНТАМИ ИДЕН И КРУЗА В ЛЕСУ, КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛА ТОЛЬКО В ИХ ВОСПОМИНАНИЯХ!! Это было для меня ЗАПРЕДЕЛЬНО!!
    От потрясения я даже хорошо не рассмотрела фотографию. Я спешила взять её себе, чтобы она была у меня, пока чтобы не помешало мне это сделать. Не знаю почему, но в мои глаза вступило, что в левом углу внизу есть лицо Круза с кольцо в губах.
    Я хотела быстренько просмотреть пару страниц, может быть, на них есть ещё такие фотографии. Во мне появилось несбыточное желание. Вот бы были фотографии из моментов, когда Круз зажимает рот Иден, а потом прижимает её к полу. И когда Круз сзади закрывает глаза Иден в полицейской форме. И заняться прерванным делом. Примерно через двадцать минут я открыла эту фотографию уже у себя, чтобы всласть полюбоваться ею и насладится и только тут меня шибануло, что на фотографии НЕТ фотографии лица Круза зажатым в губах кольцом!! Из-за этой открывшийся мне детали я расстроилась и немного разочаровалась в этой фотографии. Тем неимение, БЕЗУСЛОВНО, ЭТА ФОТОГРАФИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, БЕЗ СОМНЕНИЙ ШЕДЕВР И Я БЕЗУМНО, БЕЗУМНО, БЕЗУМНО, БЕЗУМНО И БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВА, ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЭТА ФОТОГРАФИЯ!! ОНА, БЕЗУСЛОВНО, СРАЗУ ЖЕ СТАЛА САМОЙ ОБАЛДЕННОЙ, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ, ПРЕКРАСНОЙ, ПОТРЯСАЮЩЕЙ, САМОЙ, БЕЗУМНО БЕСКОНЕЧНО КРАСИВОЙ И НЕЖНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ В МИРЕ И ИЗ ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ У МЕНЯ ФОТОГРАФИЙ!! ОТ ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ НЕВОЗМОЖНО ОТВЕСТИ ГЛАЗ! НАСЛАЖДАЯСЬ ЕЮ! НА ЭТУ ФОТОГРАФИЮ НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ И НЕ УЛЫБАТЬСЯ! ТАК И ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ И СМОТРЕТЬ НА НЕЁ!! ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!! Если бы я не знала этих двоих и «Санта-Барбары», то сейчас увидев эту фотографию, просила бы вас и вопила немедленно познакомить меня с этим сериалом!!
    Сразу видно, что эта фотография сделана СО ВСЕЙ ЛЮБОВЬЮ к Иден и Крузу!! Единственное что мне чуть не нравиться, что на фотографии сделано три надписи. Мне кажется, они отвлекают и режут фотографию.

    ОтветитьУдалить
  3. Не вместившийся конец. У меня к вам один вопрос. Нельзя ли было сделать в фотографии три ряда фотографий?? Заранее триллионы огромных бесконечных вам спасибо за ответ! Я бы очень хотела и мне очень нужно с вами связаться! Я есть в агенте на майл ру. Veronika-247@Mail.ru. Так что если вы хотите и можете, пожалуйста, свяжитесь со мной.
    И даже сейчас спустя несколько недель когда я смотрю на эту фотографию в папки во мне пока всё остаётся ощущение не реальности того что я вижу! Я ещё не абсолютно осознала, что у меня есть фотография из этих моментов Иден и Круза.

    ОтветитьУдалить